07/02/2017 17:36
Колледж связи в Ставрополе 4 марта откроет двери абитуриентам
4 марта Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова проведёт День открытых дверей. Специалисты представят абитуриентам и их родителям все направления профессиональной подготовки. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минпрома Ставропольского края.
В стенах колледжа связи выпускники 9 и 11 классов могут пройти обучение по востребованным для экономики Ставрополья направлениям (перечень направлений и квалификации – ниже).
По направлению «Информационные системы» (по отраслям) на базе 9 класса колледж ведёт дистанционное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Приём по всем специальностям ведётся на общедоступной основе по результатам выпускных экзаменов.
«Губернатор часто говорит, что главное богатство Ставропольского края – это люди, кадры, профессиональные работники. И в целях развития энергетики, промышленности и связи наше министерство заинтересовано в подготовке высококвалифицированных сотрудников, поэтому активно участвует в жизни колледжа, в частности, помогает организовывать производственную практику студентам», – отметил заместитель руководителя курирующего колледж министерства энергетики, промышленности и связи Ставрополья Павел Кольцов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/07/322819.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!