09/02/2017 10:21
В Геленджике полицейские посетили отдел по вопросам миграции, чтобы проверить
Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику посетили отдел по вопросам миграции с проверкой в пределах своей компетенции.
«Исполняющий обязанности начальника подразделения Роман Ларин ознакомил общественников со спецификой работы подчиненного подразделения. Особое внимание уделил вопросам организации оказания государственной услуги населению», -прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Общественники побеседовали с посетителями отдела, проверили доступность и полноту сведений, содержащихся на информационных стендах и положительно оценили качество оказания государственных услуг населению отделом по вопросам миграции.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/09/322923.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!