10/02/2017 10:19
Пропавшие на Кубани несовершеннолетние брат и сестра обнаружены в Адыгее
Несовершеннолетние брат и сестра, ранее пропавшие в Тбилисском районе Краснодарского края, обнаружены на территории Республики Адыгея.
Как сообщили в порталу "Руфокс" в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю, подростки были обнаружены вечером 9 февраля в селе Красногвардейском Республики Адыгея. По предварительным данным, ребята ушли из дома по причине ссоры с матерью и находились вместе с 27-летним знакомым.
Напомним, во второй половине дня 8 февраля 13-летняя Виктория Сосюра и ее 15-летний брат Сергей вышли из дома, расположенного в селе Шереметьевском Тбилисского района, оставив матери записку. В ней девочка сообщила родительнице о своем уходе и о том, что будет по ней скучать. По факту исчезновения детей было возбуждено уголовное дело по признакам п."а,в" ч.2 ст.105 УК РФ.
В настоящее время следствием устанвливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/10/322996.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!