16/02/2017 10:19
День мужества состоялся в Невинномысске
В минувшую среду, 15 февраля, в Невинномысске, в День памяти воинов, исполнявших свой долг за пределами Отечества, прошел День мужества. Одним из ключевых его событий всегда становится торжественное мемориальное мероприятие у памятника воинам-интернационалистам.
Как сообщает пресс-служба мэрии города, почтить память воинов пришли представители администрации, депутатского корпуса, городского Совета ветеранов и солдатских матерей, военного комиссариата, казачества, духовенства, общественности, ветераны боевых действий, студенты.
Заместитель главы администрации Валерий Жирнов от имени главы города Невинномысска Михаила Миненкова поздравил ветеранов боевых действий с 28-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана. «Очень знаково, что сегодня здесь присутствует молодежь, а это значит, что все мы помним о тех, кто отдал свой долг своему городу, своему краю и своей стране», – сказал он.
Валерий Жирнов пожелал семьям воинов-интернационалистов, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, счастья, удачи, здоровья и успехов.
Минутой молчания почтили присутствующие память о воинах, исполнявших свой долг за пределами Отечества, затем к памятнику были возложены цветы.
Продолжилось мероприятие в актовом зале колледжа Невинномысского государственного гуманитарно-технического института выступлением творческих коллективов города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/16/323249.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!