16/02/2017 16:09
На Кубани потеплеет в ближайшие дни
Плюсовые температуры продержатся около недели.
Краснодар, 16 февраля. На Кубани ожидается потепление уже в ближайшие дни. Плюсовые температуры продержатся в регионе около недели, сообщает сервис Rp5.Ru.
Так, в Краснодаре плюсовые отметки на столбиках термометра ожидаются уже в субботу, хотя еще в ночь на воскресенье будет морозно – до минус 3.
Круглосуточные плюсовые температуры прогнозируются уже с понедельника.
Несмотря на потепление, пока сохранится повышенное атмосферное давление. Оно придет в норму лишь во вторник.
Кроме того, в ночь на понедельник ожидается замерзающий (переохлажденный) туман с видимостью до 1 км. Это природное явление может создать проблемы для тех, кто за рулем автомобиля, - возможен гололед.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/16/323271.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!