07/03/2017 08:44
В Норильске 24-летний водитель зажал руку полицейского стеклом машины и поехал
В Норильске 24-летнего молодого человека подозревают в применение насилия в отношении представителя власти (.ч.1 ст.318 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, 16 января 2017 года в Норильске наряд дорожно-патрульной службы остановил автомобиль, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Мужчина отказался предъявлять документы и попытался скрыться, зажав кисти рук одного из стражей порядка передним стеклом транспортного средства.
Злоумышленник проехал несколько метров, прежде чем сотрудник полиции смог освободить руки, после чего скрылся в неизвестном направлении.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий машина была обнаружена в одном из дворов Норильска. Водитель был установлен и задержан.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/03/07/324152.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!