14/03/2017 09:28
В Кировском районе Ставрополья освятили опасные участки дорог
Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Кировскому району, протоиерей Дионисий Назаров провел обряд освящения опасных участков дорог. Мероприятие состоялось при поддержке сотрудников Госавтоинспекции и духовенства Новопавловского благочиннического округа.
Священнослужители совершили молебен и окропили святой водой дороги в восьми населенных пунктах Кировского района.
Таким способом сотрудники полиции и священнослужители попытались привлечь внимание общественности к проблеме аварийности на дорогах.
«Каждый год множество людей гибнут в дорожно-транспортных происшествиях, а также получают различные травмы. Никогда нельзя забывать о благоразумии, соблюдении правил дорожного движения и не рисковать жизнью и здоровьем при движении на автотранспорте»,- отметил представитель Общественного совета протоирей Дионисий.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/03/14/324515.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!