20/03/2017 17:52
В Батайске раскрыли кражу автомобиля
Житель Батайска припарковал свой автомобиль ГАЗ-2410 около дома на улице Крупской, а позже обнаружил его пропажу. Он забил тревогу – позвонил в полицию, и ему вернули укденное авто. Об этом сообщает сегодня пресс-служба донского главка МВД.
Сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего батайчанина по подозрению в угоне. Полицейские выяснили, что злоумышленник похитил транспортное средство на эвакуаторе, после чего сдал автомобиль в пункт приема металлолома. Однако благодаря оперативно проведенным полицейскими мероприятиям автомобиль был обнаружен и изъят в полной комплектации.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/03/20/324916.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!