31/03/2017 09:18
Вениамин Кондратьев порекомендовал сменить главного врача ЦРБ Брюховецкого района
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил сменить главного врача ЦРБ Брюховецкого района, чтобы изменить неблагоприятную ситуацию в сфере здравоохранения, сложившуюся в муниципалитете.
Как отметили в пресс-службе администрации региона, качество оказания медицинской помощи в районе остается достаточно низким. Показатели смертности выше среднекраевых.
Жители региона жалуются на недостаток узких специалистов, отсутствие необходимого оборудования, большие очереди на обследования. Кроме того, жители выразили обеспокоенность закрытием противотуберкулезного кабинета.
@Здесь очевиден управленческий сбой, я не вижу конструктивного подхода у главврача. Возможно, если его заменить, ситуация в здравоохранении района изменится. Когда люди принимают проблему как свою, тогда и отношение меняется, и решение проблем находится быстрее", – отметил губернатор.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/03/31/325520.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!