17/04/2017 09:52
В Челябинске, выезжая со двора, водитель протаранил 11 машин
В Челябинске, выезжая со двора, водитель Hyundai протаранил 11 машин. Стражи порядка задержали его для выяснения обстоятельств инцидента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Инцидент произошел накануне, 16 апреля, в 12.40 (10.40 мск).
В полиции уточнили, что невнимательный автомобилист, управляя иномаркой, сначала врезался в припаркованные автомобили, а затем столкнулся с еще несколькими движущимися машинами.
Нарушитель – 31-летний мужчина, ранее лишенный водительских прав. Он отказался пройти медосвидетельствование.
Горе-водителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей. Кроме того, ему придется компенсировать ущерб, причиненный 11 автолюбителям.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/04/17/326318.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!