17/04/2017 17:31
В одном из районов Кубани женщина подозревается в покушении на убийство
Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы, подозреваемой в покушении на убийство 46-летнего знакомого, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По версии следствия, вечером 10 апреля 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыл к дому знакомой, расположенному в станице Брюховецкой. Там между ним и женщиной, также находившейся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. В ходе ссоры женщина убежала в дом, но мужчина догнал ее и повалил на пол. Поднявшись, хозяйка дома взяла кухонный нож и нанесла им один удар в туловище оппонента. После этого она позвонила сожительнице потерпевшего и сообщила, что мужчина прибыл к ней с ножевым ранением. Сожительница потерпевшего, в свою очередь, вызвала сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Мужчина был доставлен в больницу, где ему сделали операцию.
В настоящее время подозреваемая задержана, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/04/17/326372.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!