21/04/2017 09:59
В Туапсинском районе построят четыре надземных перехода
В Краснодарском крае приступят к строительству четырех надземных пешеходных переходов на участке автомобильной дороги федерального значения А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия, который проходит в границах Туапсинского района в поселке Джубга в районе АЗС «Роснефть», за поселком Лермонтово в районе оздоровительного центра, перед поселком Новомихайловский в районе Мотогородка и в поселке Агой в районе примыкания автомобильной дороги регионального значения Подъезд к поселку Агуй-Шапсуг.
Как сообщили в пресс-службе администрации региона, в настоящее время проводится процедура определения подрядных организаций для выполнения строительно-монтажных работ надземных пешеходных переходов.
Введение переходов поможет облегчить ситуацию с пробками на трассе Джубга – Сочи.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/04/21/326599.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!