24/05/2017 14:04
В Москве задержан житель Лабинска, 10 лет находившийся в федеральном розыске
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Лабинскому району задержали 34-летнего жителя Лабинска, более 10 лет находившийся в федеральном розыске за совершение убийства.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Однако подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия, в связи с чем и был объявлен в федеральный розыск.
Розыскные мероприятия осложнялись тем, что мужчина постоянно менял места проживания, переезжая в разные регионы, связь с родственниками не поддерживал.
В ходе реализации комплекса оперативных и технических мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что разыскиваемый находится в Москве. Его задержали по месту временного проживания и доставили в Краснодарский край.
В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.
Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/05/24/328240.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!