26/05/2017 10:44
В Чечне «последний звонок» прошел без нарушений правопорядка
В Чечне последний звонок в образовательных учреждениях прошел без нарушений правопорядка. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В праздничной обстановке и без каких-либо нарушений общественного порядка в более 470 школах республики завершились торжественные мероприятия, посвященные так называемому «последнему звонку». В общей сложности около 30 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов из Чеченской Республики сегодня вступили во взрослую жизнь, и впереди их ждут госэкзамены.
«Сотрудники полиции приняли все необходимые меры для того, чтобы торжественные мероприятия, приуроченные последнему звонку, прошли без каких-либо происшествий и нарушений общественного порядка», – отметили в пресс-службе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/05/26/328337.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!