19/06/2017 09:28
4 тысячи донских выпускников сдают ЕГЭ по химии и истории
Донские выпускники сдают ЕГЭ по химии и истории, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области.
На госэкзамен по химии зарегистрировано более тысячи человек, по истории – 3,4 тыс. ребят. В регионе работает 40 пунктов проведения экзамена.
Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. Первая часть содержит 19 заданий, вторая - шесть. На выполнение работы по истории отводится 3 часа 55 минут (235 минут).
Экзаменационная работа по химии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. Первая часть содержит 29 заданий с кратким ответом, а вторая часть содержит пять заданий с развёрнутым ответом. На выполнение экзаменационной работы по химии отводится 3 часа 30 минут (210 минут).
Минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления в вузы по химии составляет 36 баллов, по истории - 32 балла. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 4 июля.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/19/329435.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!