04/07/2017 10:08
На Кубани нетрезвая девушка зарезала сожителя
В Ленинградском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, подозреваемой в убийстве 25-летнего сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, парень и девушка проживали в частном домовладении в станице Ленинградской у родственника последней. Вечером 3 июля они находились во дворе дома в состоянии алкогольного опьянения, где между ними возник конфликт.
В ходе ссоры девушка взяла кухонный нож и ударила им обидчика в область спины. От полученного ранения он скоропостижно скончался.
О совершенном преступлении подозреваемая рассказала родственнику, который попросил продавщицу рядом находящегося продуктового магазина вызвать сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/04/330023.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!