06/07/2017 12:04
В Ессентуках женщина украла сумку из камеры хранения в сетевом магазине
Жительница города-курорта Ессентуки и представить себе не могла, чем обернется банальный поход в магазин за покупками. Оставив свои личные вещи в камере хранения одного из сетевых магазинов, горожанка отправилась выбирать товар. Однако, расплатившись на кассе, свою сумочку в ячейке «шкафчика» она не обнаружила.
Как сообщает пресс-служба главка МВД по Ставропольскому краю, потерпевшая, не долго думая, обратилась в полицию с соответствующим заявлением. Стражи порядка вычислили нечистую на руку посетительницу магазина и задержали.
По данным полиции, одна из покупательниц путем подбора ключа пыталась открыть несколько камер хранения – этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи злоумышленницу удалось задержать. Однако женщина уже успела сбыть украденное имущество потерпевшей.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/06/330172.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!