27/07/2017 10:14
Строительство объездной дороги в Крыловском районе начнут в 2018 году
Строительство объездной дороги в Крыловском районе планируют начать в 2018 году, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Напомним, дорога необходима для движения грузового транспорта, который проходит через населенный пункт, создавая опасность для жителей.
В настоящее время проектно-сметная документация на строительство новой дороги подготовлена и направлена на госэкспертизу.
"Мы предполагаем, что до конца года получим положительное заключение и подадим заявку в край на софинасирование работ на данном участке", – прокомментировал руководитель муниципалитета Виталий Демиров.
В случае соблюдения сроков необходимые средства будут заложены в краевой бюджет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/27/331375.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!