10/09/2017 20:14
Двойной удар: на выборы в Черкесске женщина пришла с двумя бюллетенями
Нарушительница попыталась убедить наблюдателя в том, что случайно нашла документ на полу.
Многочисленные нарушения хода выборов в КЧР пополнились очередным "перлом". На участке №34 в Черкесске избирательницу задержали с двумя бюллетенями сразу. Женщина взяла один бюллетень и зашла с ним в кабинку - все по правилам. Однако вышла она оттуда уже с парой бланков и тут же попыталась забросить их в урну. Наблюдатель, заметивший столь неожиданное "размножение" важнейшего документа, решил пресечь нарушение и указал женщине на букву закона.
- Да я в кабинке лишний нашла, ни о чем таком не думала, просто вынести оттуда хотела, - неумело оправдывалась дама.
Представители одной из оппозиционных партий составили жалобу на попытку вброса и нарушение законодательства о выборах, - сообщили РИА "Регион Онлайн" на участке.
Напомним, это не первая попытка вброса бюллетеней в Карачаево-Черкесии. Ранее с таким нарушением уже отличились несколько избирательных участков столицы республики.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/09/10/333703.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!