21/09/2017 10:24
ДТП под Красноярском: 13 пострадавших, в том числе 4-летний ребёнок
Красноярские следователи проводят проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом в Уярском районе, в результате которого пострадали 13 человек.
Как сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю, авария произошла накануне днём, 20 сентября. Водитель рейсового автобуса, перевозивший 18 пассажиров из поселка Нижний Ингаш в Красноярск, объезжая два столкнувшихся на трассе легковых автомобиля, применил экстренное торможение. Потеряв управление, он допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.
Известно о 13 пострадавших, среди них девочка в возрасте 4 лет. Отмечается, что большинство из них после осмотра врачами отпущены домой.
В настоящее время устанавливаются все необходимые обстоятельства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/09/21/334132.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!