26/09/2017 12:34
В Таганроге раскрыт угон
В Таганроге мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне. Инцидент произошел на улице Маршала Жукова. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщает пресс-служба донского главка МВД.
Мужчина припарковал своего «железного коня» прямо на улице, за что и поплатился. Потерпевший лишился своего «Опель Корса».
Стражи порядка распространили ориентировки автомобиля, и некоторое время спустя инспекторы ДПС установили местонахождение угнанной машины.
В настоящее время задержан 26-летний подозреваемый. Оказалось, что он родственник заявителя.
По данным следствия, когда потерпевший находился в отпуске со своей семьей, подозреваемый воспользовался моментом. Злоумышленник с помощью запасных ключей проник в его квартиру, взял ключи от иномарки и угнал.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Угнанный автомобиль сотрудники полиции вернули владельцу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/09/26/334375.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!