19/10/2017 14:23
Вениамин Кондратьев: Жители Краснодарского края не должны упрашивать чиновников включить тепло
Вопросы о начале отопительного сезона обсудили в Краснодаре на часе контроля, который провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
«Пока на улице плюс 20, мало кто задумывается, какой температуры батареи в помещении. Однако первые недели октября были довольно холодными, и в администрацию начали поступать жалобы от жителей края. Что касается детсадов и школ, то недопустимо, чтобы здесь были перебои с теплом. Эти объекты должны быть на особом контроле у глав районов», – отметил Вениамин Кондратьев.
Вице-губернатор региона Анатолий Вороновский в свою очередь сказал, что до конца недели все объекты будут подключены, 2795 котельных на 100% готовы к работе.
«Люди не требуют ничего сверхъестественного – они хотят, чтобы в их домах было комфортно. И они не должны упрашивать чиновников включить тепло. Мы обозначили, что работаем по заявкам, давайте выполнять свои обязательства перед жителями Кубани», – сказал Кондратьев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/10/19/335474.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!