27/10/2017 15:45
Председатель Общественного совета при ессентукской полиции навестил в больнице раненного стража порядка
Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Ессентуки Герман Шаклеин навестил в больнице сотрудников полиции, пострадавших в минувшую среду при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Ставропольскому краю.
Так, 25 октября, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Ессентуки остановили для проверки документов двоих неизвестных, которые открыли по полицейским огонь. В ходе перестрелки двое сотрудников полиции получили ранения и были госпитализированы.
Герман Шаклеин крепко пожал руку старшему сержанту патрульно-постовой службы Сергею Ивлеву, поблагодарил полицейского и его напарника за проявленное мужество, расспросил о проблемах, узнал, достаточно ли лекарств. Общественник выразил признательность от лица всех жителей города-курорта и пожелал набираться сил и скорее возвращаться на службу.
«Мы гордимся, что в нашей полиции служат такие сотрудники, которые порой ценой собственного здоровья обеспечивают безопасность граждан», - отметил Герман Шаклеин.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/10/27/335817.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!