29/10/2017 18:10
В Краснодаре во время субботника вывезли 60 кубометров мусора
В Краснодаре в ходе субботников в жилых микрорайонах были вывезены более 60 кубометров бытового мусора и веток. Об этом сообщили в пресс-службе краевой столицы.
"В субботу, 28 октября, в Центральном внутригородском округе горожане вышли на субботник, который прошел во дворах многоквартирных домов по ул. Кавказской. Более 20 жителей расчистили свои жилые кварталы от скопившегося мусора, опавших листьев и веток, а также помогали очищать прибордюрную часть от грунта, который укладывают на участках с озеленением. Ранее подобные субботники прошли в Центральном округе по ул. Ставропольской, 182 и в Чистяковской роще", - рассказал в администрации.
Там же добавили, что в этот же день наводили порядок на своей придомовой территории более 40 жителей "кубика", образованного ул. Сормовской, ул. Симферопольской, ул. им. Тюляева и ул. им. Стасова. В ходе проведенных работ было вывезено более 20 кубометров древесных остатков, образовавшихся после спила аварийных деревьев, и 20 кубометров бытового и строительного мусора.
К работам были привлечены 4 единицы техники - 2 самосвала, погрузочная машина, оснащенная "дробилкой" для веток, и мусороуборочная машина. Кроме того, жители вместе с работниками ТОСов, сотрудниками администрации Карасунского округа убрали бытовой мусор, скопившийся в районе домов по ул. Симферопольской, 24, 26 и 30 на месте ранее демонтированных железных гаражей, установленных незаконно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/10/29/335879.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!