08/11/2017 10:57
В Ейске задержан мужчина по подозрению в краже из автомобиля
В Ейске сотрудниками Росгвардии задержан местный житель по подозрению в краже из автомобиля. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка ведомства.
Инцидент произошел накануне днем. Около 12:30 на пульт централизованной охраны Отдела вневедомственной охраны по Ейскому району поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта на улице Баррикадной.
«Прибывших правоохранителей встретил охранник. Он рассказал, что неизвестный пытался проникнуть в припаркованную на автостоянке машину марки «Тойота Королла». Очевидец происшествия указал приметы нарушителя», – сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.
При просмотре камер видеонаблюдения было установлено, что мужчина несколькими часами ранее проник еще в один припаркованный по данному адресу автомобиль и похитил деньги и личные вещи.
Подозреваемый был задержан неподалеку от места преступления. При виде автопатруля он попытался спрятаться за деревом.
Задержанный – местный житель, 1960 года рождения – передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/11/08/336326.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!