16/12/2017 13:31
Председатель Краснодарской организации «Герои Отечества»
Председатель Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества» Николай Горовой отметил 80-летний юбилей.
«Юбиляру были вручены памятная медаль к 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию со дня освоения казаками кубанских земель, а также приветственный адрес от губернатора», - сообщили в пресс-службе администрации региона.
Николай Горовой возглавляет общественную организацию с 2004 года. Его заслуги отмечены высокими наградами и званиями, такими как Герой Социалистического труда, Герой труда Кубани, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации и Кубани и другими.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/12/16/338104.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!