19/12/2017 16:09
В Георгиевском городском округе нашли пропавшего 3-летнего мальчика
Накануне вечером в правоохранительные органы Георгиевского городского округа поступила информация о безвестном исчезновении 3-летнего мальчика. Ребенок самостоятельно вышел из дома в станице Александрийской и не вернулся. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю.
Для поиска пропавшего мальчика были подняты по тревоге сотрудники территориального отдела полиции, территориального подразделения МЧС России, а также представители казачества и волонтеры. Ими проводились подворные обходы, обследование улиц.
Местонахождение мальчика было установлено в 5 км от его дома. Выяснилось, что он вышел погулять и потерялся, и все это время сидел вблизи железной дороги, ожидая, что его найдут.
«За период его отсутствия никаких противоправных деяний в отношении него совершено не было. Сейчас мальчик помещен в реабилитационный цент санаторного типа для восстановления его психологического состояния», – уточнили в СКР.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/12/19/338208.htm
Источник:

Краснодарка поменяла место покупки лотерейных билетов и выиграла 3 млн...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!