23/12/2017 23:59
Краснодарская школьная столовая вошла в тройку лучших в стране
В Москве подвели итоги Первого Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая», по итогам которого краснодарская школа №101 им. Героя Советского Союза С.А. Неустроева заняла второе место. Состязание проходило в течение трех дней.
«Эксперты отметили интересную презентацию системы организации питания и «шведский стол» для учеников из нескольких первых, вторых и третьих блюд», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Там же отметили что кроме соревнований столовых учебных заведений в рамках Всероссийского конкурса прошел и кулинарный турнир поваров. В финал вышли сильнейшие мастера, которые соблюдают рецептуру, технологию и санитарные нормы. В итоге победа досталась Владе Колыхаловой, повару школы №10 им. атамана С.И. Белого города Сочи. Из представленного организаторами набора продуктов повар предложила оригинальные рецепты блюд и напитков для детского питания.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/12/23/338358.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!