24/01/2018 10:43
В Апшеронском районе Кубани задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске
В станице Смоленской стражи порядка задержали в ранее судимого 20-летнего жителя поселка Нефтегорск. Молодого человека, находившегося несколько месяцев в федеральном розыске, доставили в отдел полиции. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Краснодарскому краю.
На данный момент установлено, что задержанный – фигурант двух уголовных дел, возбужденных по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», скрылся от органов предварительного следствия.
По данным следствия, злоумышленник нанес два ножевых ранения местному жителю и скрылся с места происшествия на автомобиле потерпевшего.
В настоящее время мужчина находится в СИЗО города Краснодара. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/01/24/339376.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!