16/02/2018 15:02
На Ставрополье празднование Масленицы объединилось с акцией «Пристегнись, Россия!»
В Ставрополе празднование Масленицы в самом разгаре. На главной площади города установлены тематические декорации, огромный надувной самовар и чучело для сжигания, а атмосферу праздника создают актеры в народных костюмах, которые предлагают сделать фото в русских народных санях.
Сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края предложили участникам праздничных мероприятий объединить приятное с полезным. Полицейские оборудовали сани съемными ремнями безопасности, а также табличкой #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ, которая является символом одноименной Всероссийской социальной кампании, и предложили всем желающим сделать памятное фото.
Свои первые фотографии сделали актеры-аниматоры, также записав видеообращение к участникам дорожного движения.
Видеоролик с призывом пристегнуться уже размещен на аккаунтах краевой Госавтоинспекции в социальных сетях. До окончания Масленицы любой желающий может сделать аналогичное обращение, и оно также будет опубликовано в социальных сетях. А жители и гости региона могут, придя центральную площадь краевой столицы, сделать фото в «санях безопасности».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/02/16/340223.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!