07/03/2018 16:26
На Ставрополье «Цветочные патрули» возглавили главные автоинспекторы региона
В рамках акции "8 марта - в каждый дом" 46 «Цветочных патрулей» заступили на дежурство на дорогах Ставропольского края. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по региону.
Уже который год в Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции поздравляют виновниц торжества. Букеты цветов, открытки и сувениры получают из рук полицейских участницы дорожного движения, а также посетительницы регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД и административных зданий Госавтоинспекции.
В некоторых районах и городах участники «Цветочного патруля» сделали акцент на «автомамах»: они подарили водителям традиционные подарки, а малышам в автокреслах - полезные световозвращающие элементы.
В сельских районах Ставропольского края розы получили женщины-водители со стажем безаварийного вождения более 20 лет.
Вместе с нарядами ДПС в отдельных районах Ставрополья в «Цветочном патруле» приняли участие представители казачества, отряды ЮИД, студенты и волонтеры.
Участники акции поздравили автоледи и на федеральной трассе «Кавказ». Автоинспекторы вместе с активистами желали девушкам безопасных дорог и весеннего настроения.
В Кочубеевском районе отряд юных инспекторов дорожного движения тематически украсил патрульный автомобиль.
В регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД Ставрополя вместе с водительским удостоверением автоледи получили тюльпаны и открытки.
В краевой столице руководители подразделений Госавтоинспекции лично проводили профилактические беседы с участницами дорожного движения, дарили подарки водителям и пешеходам.
Жительниц Ставрополья ждут еще много сюрпризов в канун 8 Марта, однако, подаренные сегодня букеты от сотрудников ДПС и пожелания стали первыми.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/03/07/340809.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!