03/05/2018 06:55
«300 лет в минуту»: в рамках проекта покажут личные вещи Чикатило
О жестоких преступлениях Андрея Чикатило наслышаны многие. В очках на веревочке и темной шляпе известный серийный убийца 20 века разъезжал по стране и совершал свои злодеяния. В 1990-м году преступник был задержан.
Как сообщает пресс-служба главка МВД по Ростовской области, в экспозиции музея представлены вещественные доказательства, которые проходили по этому громкому делу. В новом ролике «300 лет в минуту» директор Музея истории органов правопорядка Дона – заслуженный работник культуры РФ Надежда Иванова – покажет личные вещи одного из самых жестоких маньяков 90-ых.
Ролик посвящен героическим поступкам милиционеров.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/05/03/342384.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!