20/07/2018 07:08
В Краснодаре пройдет VIII «Кубанской ярмарки»
Крупнейшая агропромышленная выставка Краснодарского края VIII «Кубанская ярмарка» пройдет с 4 по 7 октября на площадке выставочного центра «Экспоград Юг». Обэтом сообщили в пресс-службе администрации региона.
В этом году «Кубанская ярмарка» будет представлена 12 тематическими кластерами: «Животноводство», «Растениеводство», «Птицеводство», «Рыбоводство», «Садоводство, виноградарство и цветоводство», «Виноделие и сельский (аграрный) туризм», «Пчеловодство», «Пивоварение и безалкогольные напитки», «Пищевое оборудование», «Сельхозтехника, оборудование и технологии», «Продовольственные товары» и «Товары народных промыслов».
В рамках деловой программы выставки будут обсуждаться вопросы сельхозкооперации, господдержки малых форм хозяйствования, а также роль женщины в современном АПК, сообщили в региональном минсельхозе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/07/20/344827.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!