01/08/2018 17:45
В Юстинском районе Калмыкии конфликт двух женщин обернулся угрозой убийством
В минувший вторник, 31 июля, в полицию поступило заявление от 47-летней жительницы поселка Цаган-Аман. Обеспокоенная женщина сообщила, что ее знакомая угрожала ей убийством. Стражам порядка пришлось вмешаться в конфликтную ситуацию. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по Республике Калмыкия.
Установлено, 59-летняя односельчанка потерпевшей, находившаяся в домовладении заявительницы, устроила скандал и, демонстрируя кухонный нож, пригрозила женщине убийством.
Потерпевшая восприняла угрозы всерьез и обратилась за помощью в полицию. В итоге участковыми уполномоченными полиции подозреваемая была задержана и доставлена в отделение полиции, где призналась в содеянном.
В настоящее время по факту угрозы убийством проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/01/345232.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!