09/01/2019 15:21
На Ставрополье мужчина ответит перед законом за попытку дачи взятки судебному приставу-исполнителю
В отношении 42-летнего жителя Кировского района возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, 7 ноября 2018 года подозреваемый, имеющий задолженности по кредитным платежам, попытался передать взятку в размере 20 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю Кировского районного отдела СП УФССП России по Ставропольскому краю, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, за снятие ограничений на выезд за пределы России и снятие запретов на регистрационные действия принадлежащего ему автомобиля. В момент передачи денег мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из ОМВД России по Кировскому городскому округу.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/01/09/349626.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!