04/02/2019 17:26
В Калмыкии завели дело на мужчину, ударившего полицейского
В отношении жителя поселка Цаган-Аман Юстинского района, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, возбуждено уголовное дело. Мужчине инкриминируется ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает СУ СКР по Республике Калмыкия.
По версии следствия, 15 декабря 2018 года нетрезвый подозреваемый, находясь в кабинете № 8 отдела полиции (с местом дислокации п. Цаган Аман) МО МВД России «Яшкульский», понимая, что перед ним находится представитель власти в служебной форме, ударил участкового уполномоченного руками и ногами. То есть злоумышленник совершил насилие, не опасное для здоровья, а именно: повредил форменное обмундирование полицейского и причинил ушиб руки.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/02/04/350261.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!