11/03/2019 17:58
Исследование показало, куда ездили на такси краснодарцы в праздники
Сервис «Везёт» подсчитал поездки на такси в праздничный викенд (8–10 марта. Оказалось, что краснодарцы больше ездят на такси к ЗАГСам, чем в прошлом году; парк Галицкого — одно из самых популярных направлений, но не обогнал Чистяковскую рощу.
Центром притяжения в Краснодаре стала улица Красная — наибольшее количество поездок было зафиксировано именно в этом направлении. Пассажиров чаще всего подвозили к Театральной площади и торговому центру «Галерея».
Следующей по популярности стала улица Колхозная и Офицерская, а именно — Чистяковская роща и Дворец бракосочетания. Кстати, в последние несколько лет краснодарцы стали чаще жениться именно в праздничные дни — заказов такси к Екатерининскому залу и другим ЗАГСам Краснодара 14 февраля, 23 февраля и 8 марта в 2019 году было примерно на 10% больше, чем в 2018 году.
Замыкает тройку самых популярных направлений в Краснодаре Красноармейская улица, где расположены самые популярные бары в городе.
Очень трогательная история произошла на улице Буденного. Там, стоя в пробке, пассажир заметил бездомного котенка и попросил водителя остановиться и забрать его с собой. Так маленький случайный пассажир обрел любящую семью.
ТОП-10 самых популярных мест у пассажиров такси 8 марта (данные предоставлены аналитической службой ГК «Везет», где 100% — это все поездки, совершенные 8 марта с помощью сервиса заказа такси «Везет»):
1. Ул. Красная 12%
2. Ул. Колхозная и ул. Офицерская 9%
3. Ул. Красноармейская 8% (+3 пункта по сравнению с выходными днями)
4. Парк Галицкого 7%
5. Ботанический сад 4%
6. Аэропорт Пашковский 4%
7. Академический театр 3%
8. Ул. Промышленная 3%
9. Железнодорожный вокзал 2%
10. ТЦ «Мега» 2%
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/03/11/351107.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!