07/05/2019 15:25
В Краснодаре росгвардейцы продемонстрировали готовность к городскому Параду Победы
В Краснодаре прошла генеральная репетиция парада, посвященного 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Парадный расчет Росгвардии возглавил командир ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю полковник полиции Алексей Кольцов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства.
Всего по главной площади города 9 мая пройдут 60 сотрудников краснодарского ОМОН, а в составе механизированной колонны - четыре БТР-80 и бронеавтомобиль «Тигр».
Также в День Победы сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации проведут для ветеранов и гостей мероприятия показательные выступления по задержанию и обезвреживанию условных злоумышленников, продемонстрировав мастерство и навыки ведения рукопашного боя. Кроме этого, жители и гости краевой столицы смогут отведать солдатскую кашу и горячий чай, приготовленные на полевой кухне.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/05/07/352324.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!