05/07/2019 14:50
Неподалеку от горнолыжных курортов Красной Поляны задержаны нарушители правил погранрежима
Двое россиян находились в пятикилометровой полосе местности до российско-абхазской границы без пропусков в пограничную зону. Их задержали за нарушение правил пограничного режима. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.
Мужчины рассказали пограничникам, что спустились по южному склону хребта Аибга и вышли за пределы горнолыжной инфраструктуры с туристической целью – пройти к водопаду Червонный. Они знали, что здесь находится приграничная территория, однако после посещения каскада водопадов Менделиха решили добраться до еще одной местной природной достопримечательности. Их задержали сотрудники ближайшего пограничного отделения.
В отношении граждан было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.2 КоАП РФ и назначен штраф.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/07/05/353720.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!