02/09/2019 16:59
Сбежавшего из колонии в Новочеркасске осужденного Гросса до сих пор ищут
Появилась дополнительная информация об осужденном А.А. Гроссе, сбежавшем с участка донской колонии-поселения.
В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий появилась информация о возможном месте нахождения осужденного Александра Гросса, который 25 августа сбежал из ИК-14 в Новочеркасске. Осужденный мужчина самовольно покинул территорию участка колонии-поселения. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области.
По имеющейся информации, Александр Гросс скрывается на территории Аксайского района Ростовской области.
На момент побега был одет в синие шорты, футболку в черно-синюю полоску и черные сланцы.
По данным ГУФСИН по Ростовской области, может искать временную работу разнорабочего на сельскохозяйственных объектах. Возможный способ передвижения – на попутных автомобилях.
В случае получения информации о возможном месте нахождения Александра Гросса необходимо сообщать по телефонам:
- дежурная часть ГУФСИН России по Ростовской области: 8(863) 2498-210;
- отдел розыска ГУФСИН России по Ростовской области: 8(863) 2498-288, 8(863) 2498-257, 89298133386.
- 02 или в ближайшее отделение полиции.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/09/02/354825.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!