02/12/2019 15:51
Рейд «Должник» завершился в Невинномысске
Госавтоинспекция города Невинномысска завершила операцию «Должник».
Рейд проходил с 18 по 27 ноября. Сотрудники Госавтоинспекции вместе со службой судебных приставов отработали 98 должников.
Так, при проведении проверки наряды ГИБДД привлекли к ответственности 27 водителей, нарушивших правила дорожного движения. А именно – неуплата в срок административного штрафа (ст. 20.25 КоАП РФ).
Служба судебных приставов составила 5 административных материалов по вышеуказанной статье. У 11 неплательщиков было арестовано имущество, а также взыскано 150 000 рублей.
Госавтоинспекция напоминает: если в отношении Вас составлен административный протокол или вы получили наказание в виде штрафа за совершение административного правонарушения – не ждите принудительных мер взыскания! Оплачивайте штрафы своевременно!
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/12/02/356470.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!