26/06/2020 10:18
Школьник из Адыгеи победил во Всероссийском конкурсе «Добрая Дорога Детства - 20 лет»
В настоящее время, дети, используя современные технологии, продолжают изучать Правила дорожного движения, активно участвуют в проводимых тематических акциях и викторинах. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по Республике Адыгея.
Про творческий конкурс Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства», которая тесно взаимодействует с Госавтоинспекцией МВД России, учащийся 3 класса аула Пчегатлукай Теучежского района Республики Адыгея Батыр Вайкок узнал от педагогов. С малого возраста мальчик знаком с дорожными знаками и отлично знает ПДД благодаря своему дедушке, который работает в автошколе.
Интерес к конструированию помог Батыру полноценно реализовать свой проект. Над воплощением задуманного мальчик работал неделю.
Знания дорожных правил и креативность помогли Батыру стать победителем конкурса Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства», в номинации «Макет». По мнению жюри, его работа - лучшая в указанной категории.
У школьника много творческих идей. Главным он считает необходимость показать сверстникам, что безопасность на дороге складывается из многих элементов, и все их надо знать и соблюдать.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/06/26/360611.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!