22/10/2020 09:12
Бывшая жена рэпера Сереги обвинила его в побоях
Экс-супруга рэпера Сереги (Сергея Пархоменко) Полина Ололо поделилась самым сокровенным в эфире YouTube-канала «Без комплексов». Девушка рассказала о том, что обычно принято замалчивать – о домашнем насилии. Модель призналась, что рэпер поднял на нее руку. Причиной побоев стала ревность на фоне подозрений измене.
Полина Ололо утверждает, что здесь «добрые люди» помогли: кто-то оговорил ее. Модель заявила, что информация об измене не соответствует действительности.
«Я не успела раздеться, как он меня ударил. Забрал мой телефон и стал писать всем: "Идите на...", а потом выбросил в озеро. Не знаю, сколько раз теряла сознание, сколько раз он бил меня по голове. Я лежала и кричала, а когда уже не могла — просто терпела», — вспоминает модель.
Между тем Полина Ололо говорит, что сам рэпер Серега оказался неверным мужем. Она охарактеризовала поведение бывшего мужа как «какой-то животный инстинкт». По словам модели, она часто находила в телефоне мужа переписки с разными девушками. При этом сам Серега все отрицал.
В марте же Полина Ололо обвинила рэпера в похищении детей. По ее словам, общие сыновья пары Марк и Платон находятся у отца, который запрещает матери с ними видеться. При этом музыкант, как написала модель, часто подвергает их жестоким наказаниям или оставляет дома одних надолго.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/10/22/362975.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!