16/02/2021 09:45
Задержан петербуржец, укравший малолетнего сына в день развода с женой
В Санкт-Петербурге стражи порядка нашли и задержали мужчину, который выкрал малолетнего сына у бывшей жены в день развода и сбежал с ним. Злоумышленник был объявлен в розыск. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник.
Эта история длится уже около полугода. Обеспокоенная женщина заявила о пропаже мальчика в полицию еще 10 сентября 2020 года. Она пыталась разыскать своего маленького сына Матвея самостоятельно, но ее усилия оказались тщетными.
Как выяснилось, ребенок пропал в день заседания суда по бракоразводному процессу.
Так, 25 августа при расторжении брака суд ограничил отца мальчика Константина Сапрыкина в праве на встречи с ребенком, были установлены определенные дни недели. Родительских прав мужчину не лишали, но проживать мальчик должен был с мамой. В день развода мужчина забрал своего сына и исчез. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В минувший понедельник, 15 февраля, правоохранители задержали отца во Всеволожском районе Ленобласти, мальчик находился вместе с ним, ребенка передали матери.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/02/16/365305.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!