02/05/2021 12:29
На Ставрополье 65 осужденных женщин получили благотворительную помощь
Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Ставрополья проведена совместная работа с Епархиальным приютом для беременных и женщин с младенцами, оказавшихся в трудной жизненной ситуации "Мамины руки". Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.
В рамках заключенного соглашения были запланированы и осуществлены выезды в филиалы УИИ по Кочубеевскому району и г. Невинномысску.
Сегодня продуктовые наборы, вещи и игрушки получили 65 осужденных женщин, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Точечная благотворительная помощь была оказана тем, кто в ней действительно нуждается.
Руководство УФСИН, сотрудники и сами осужденные искренне благодарят фонд за такую нужную помощь и взаимодействие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/05/02/366535.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!