08/05/2021 14:29
Ставропольские полицейские приняли участие в автопробеге «Эх, путь-дорожка фронтовая...»
В преддверии 76-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне на территории Ставропольского края проходит автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая...», участники которого побывали и в Кировском городском округе, сделав несколько остановок в городе Новопавловске и близлежащих станицах.
В мероприятии приняли активное участие сотрудники полиции, ветераны МВД и представители Общественного совета при отделе МВД России по Кировскому городскому округу.
Под музыкальное сопровождение участники автопробега развернули увеличенную копию знамени Победы. Прикоснуться к алому полотнищу смогли все желающие. Также во время мероприятия присутствующие могли сами сделать и получить на память небольшую копию исторической реликвии.
Многочисленные участники акции прошли под знаменем и дружной колонной направились к братской могиле солдат Великой Отечественной войны, где возложили цветы к Вечному огню.
На протяжении всего мероприятия сотрудники окружного отдела полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан.
Покинув Кировский городской округ, знамя Победы продолжает свое шествие по дорогам Ставропольского края, напоминая всем о величайшей победе советского народа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/05/08/366611.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!