13/08/2021 10:28
В Ставрополе, доверившись мошеннику, женщина лишилась 900 тысяч рублей
Получив желаемое, злоумышленник перестал выходить на связь.
В Ставрополе потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве. Доверчивая жительница краевого центра потеряла в итоге почти 900 тысяч рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МВД.
Женщина рассказала, что с ней связался неизвестный и предложил вложить средства в трейдинговую компанию, чтобы получать ежедневный доход.
«Доверившись злоумышленнику, потерпевшая пополнила онлайн-счет финансовой организации, а незнакомец не выполнил обязательства и перестал выходить на связь», - прокомментировали порталу «РуФокс» в ГУ МВД по Ставропольскому краю.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение злоумышленника.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/08/13/368101.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!