17/08/2021 14:17
В Анапе росгвардейцы задержали подозреваемого в краже денег и телефона
Любителем легкой наживы оказался 29-летний житель Омской области.
В городе-курорте Анапа стражи порядка задержали приезжего мужчину по подозрению в краже мобильного телефона и денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.
Инцидент произошел в отеле на улице Крепостной. Сотрудники вневедомственной охраны сразу же прибыли на место вызова. Оказалось, что тревожную кнопку нажала администратор гостиницы. К ней с просьбой о помощи обратилась потерпевшая - жительница Москвы. По ее словам, неизвестный похитил из ее сумки сотовый телефон, деньги и банковскую карту.
Сотрудники Росгвардии составили ориентировку и передали ее всем дежурным нарядам вневедомственной охраны и полиции.
Некоторое время спустя, следуя по маршруту патрулирования на пересечении улиц Протапова и Ивана Голубца, экипаж росгвардейцев обратил внимание на мужчину, подходящего под описание. При виде служебной машины он стал вести себя подозрительно, резко изменил направление движения и предпринял безуспешную попытку скрыться.
Заявительница опознала в задержанном воришку. Им оказался 29-летний житель Омской области. Для дальнейшего разбирательства он передан сотрудникам полиции.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/08/17/368166.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!