02/09/2021 17:33
Общее горе и крыша над головой: сестры Зайцевы откроют тайны в программе «Секрет на миллион»
В эту субботу гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут «Сёстры Зайцевы» – российский женский вокальный дуэт близнецов Татьяны и Елены Зайцевых. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой артистки поделятся, как они уживаются дома под одной крышей и признаются, как пережили общее горе.
У сестёр Зайцевых на двоих всё – песни, друзья, семья. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» певицы расскажут, каково им жить вместе в одном доме, сколько всего у них квартир, а также кому планируют завещать своё имущество. Сёстры также расскажут о том, почему их содержит один на двоих муж и сколько они тратят на «себя любимых».
Сколько раз сёстры ложились под нож пластического хирурга, что они делают ради вечной молодости и красоты, кто разрушил дружбу сестёр с Аллой Пугачевой, телезрители узнают в эту субботу. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит артисток о семейной жизни, карьере и планах на будущее.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/09/02/368441.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!