13/09/2021 10:07
За границу любой ценой: кубанский алиментщик погасил задолженность
Крупную задолженность по алиментам удалось взыскать судебным приставам отделения по Белогинскому и Новопокровскому районам. Для этого им пришлось применить кардинальные меры воздействия на должника, которые возымели эффект – невзирая на то, что он уже длительное время не осуществлял выплат средств на содержание несовершеннолетней дочери и избегал встреч с судебными приставами, упорно игнорируя вызовы на прием к представителям закона. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по Краснодарскому краю.
Дело завершилось тем, что судебные приставы вынесли в отношении него постановление о временном ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации. По иронии судьбы, неплательщик как раз собрался в заграничную поездку.
Видимо, там должника ожидали очень важные дела, поскольку он в короткий срок погасил накопившуюся задолженность в полном объеме – 836 тысяч 599 рублей, к которым прибавился 58-тысячный исполнительский сбор.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/09/13/368566.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!